Meteo locale

Visitatori

Finora ci avete visitato in 105254.

Under 14 - UNION VOLLEY 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

FASE FINALE UNDER 14 FEMMINILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4452 11/03/2014
20:00
UNION VOLLEY VE VOLLEY ANNIA SEA STARS 0-3

22-25

8-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4456 13/03/2014
18:00
VOLLEY ANNIA SEA STARS UNION VOLLEY VE 3-0

25-21

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FASE FINALE UNDER 14 FEMMINILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4451 09/03/2014
17:00
GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' TORNIOMECCANICA VIT P.RO 3-0

25-8

25-22

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4452 11/03/2014
20:00
UNION VOLLEY VE VOLLEY ANNIA SEA STARS 0-3

22-25

8-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4453 09/03/2014
18:00
LIBERTAS SCORZE' SINERGY 2-3

18-25

26-24

25-21

21-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4454 07/03/2014
18:30
VOLLEY CLODIA F. TR@MA VOLLEY CENTER ROSSO 3-1

12-25

25-23

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FASE FINALE UNDER 14 FEMMINILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4455 14/03/2014
18:30
TORNIOMECCANICA VIT P.RO GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' 0-3

17-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4456 13/03/2014
18:00
VOLLEY ANNIA SEA STARS UNION VOLLEY VE 3-0

25-21

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4457 15/03/2014
17:00
SINERGY LIBERTAS SCORZE' 3-0

25-16

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4458 13/03/2014
18:30
TR@MA VOLLEY CENTER ROSSO VOLLEY CLODIA F. 3-0

25-17

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FASE FINALE UNDER 14 FEMMINILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4459 24/03/2014
19:00
GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' TR@MA VOLLEY CENTER ROSSO 3-0

25-8

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4460 22/03/2014
17:00
SINERGY VOLLEY ANNIA SEA STARS 3-0

25-23

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FASE FINALE UNDER 14 FEMMINILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4461 30/03/2014
17:30
TR@MA VOLLEY CENTER ROSSO GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' 0-3

13-25

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4462 29/03/2014
18:30
VOLLEY ANNIA SEA STARS SINERGY 3-1

22-25

25-18

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FASE FINALE UNDER 14 FEMMINILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4463 06/04/2014
18:00
GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' SINERGY 3-0

25-11

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4403 30/11/2013
17:00
UNION VOLLEY VE CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3-0

25-9

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4406 03/12/2013
18:00
PALLAVOLO SPINEA UNION VOLLEY VE 0-3

10-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4408 15/12/2013
11:30
UNION VOLLEY VE PALLAVOLO STRA 3-0

25-18

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4412 22/12/2013
17:00
ASD SAN GIORGIO ROSSO UNION VOLLEY VE 0-3

15-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4414 12/01/2014
09:30
UNION VOLLEY VE AS SPORTORRE 3-0

25-14

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4418 26/01/2014
11:30
CENTRO GIOVANILE MIRA ASD UNION VOLLEY VE 0-3

2-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4421 01/02/2014
17:30
UNION VOLLEY VE PALLAVOLO SPINEA 3-0

25-9

25-5

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4423 09/02/2014
11:30
PALLAVOLO STRA UNION VOLLEY VE 0-3

17-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4427 16/02/2014
11:30
UNION VOLLEY VE ASD SAN GIORGIO ROSSO 3-0

25-17

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4429 19/02/2014
19:15
AS SPORTORRE UNION VOLLEY VE 2-3

25-19

25-22

20-25

14-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4401 04/12/2013
19:30
AS SPORTORRE PALLAVOLO STRA 3-0

25-14

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4402 30/11/2013
17:00
ASD SAN GIORGIO ROSSO PALLAVOLO SPINEA 3-0

25-17

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4403 30/11/2013
17:00
UNION VOLLEY VE CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3-0

25-9

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4404 08/12/2013
11:30
CENTRO GIOVANILE MIRA ASD AS SPORTORRE 0-3

8-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4405 09/12/2013
18:00
PALLAVOLO STRA ASD SAN GIORGIO ROSSO 3-0

25-14

28-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4406 03/12/2013
18:00
PALLAVOLO SPINEA UNION VOLLEY VE 0-3

10-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4407 15/12/2013
11:30
ASD SAN GIORGIO ROSSO AS SPORTORRE 0-3

10-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4408 15/12/2013
11:30
UNION VOLLEY VE PALLAVOLO STRA 3-0

25-18

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4409 15/12/2013
11:30
CENTRO GIOVANILE MIRA ASD PALLAVOLO SPINEA 3-2

25-17

22-25

25-14

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4410 21/12/2013
17:30
AS SPORTORRE PALLAVOLO SPINEA 3-0

25-10

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4411 22/12/2013
09:30
PALLAVOLO STRA CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3-0

25-16

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4412 22/12/2013
17:00
ASD SAN GIORGIO ROSSO UNION VOLLEY VE 0-3

15-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4413 12/01/2014
11:00
PALLAVOLO SPINEA PALLAVOLO STRA 0-3

10-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4414 12/01/2014
09:30
UNION VOLLEY VE AS SPORTORRE 3-0

25-14

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4415 12/01/2014
11:30
CENTRO GIOVANILE MIRA ASD ASD SAN GIORGIO ROSSO 0-3

18-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4416 24/02/2014
17:30
PALLAVOLO STRA AS SPORTORRE 2-3

26-24

25-27

19-25

27-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4417 18/01/2014
17:00
PALLAVOLO SPINEA ASD SAN GIORGIO ROSSO 0-3

23-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4418 26/01/2014
11:30
CENTRO GIOVANILE MIRA ASD UNION VOLLEY VE 0-3

2-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4419 01/02/2014
17:30
AS SPORTORRE CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3-0

25-13

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4420 02/02/2014
09:30
ASD SAN GIORGIO ROSSO PALLAVOLO STRA 1-3

17-25

25-12

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4421 01/02/2014
17:30
UNION VOLLEY VE PALLAVOLO SPINEA 3-0

25-9

25-5

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4422 08/02/2014
17:30
AS SPORTORRE ASD SAN GIORGIO ROSSO 3-0

25-11

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4423 09/02/2014
11:30
PALLAVOLO STRA UNION VOLLEY VE 0-3

17-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4424 08/02/2014
17:30
PALLAVOLO SPINEA CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3-2

27-25

21-25

21-25

25-19

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4425 15/02/2014
17:30
PALLAVOLO SPINEA AS SPORTORRE 0-3

13-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4426 16/02/2014
11:30
CENTRO GIOVANILE MIRA ASD PALLAVOLO STRA 0-3

18-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4427 16/02/2014
11:30
UNION VOLLEY VE ASD SAN GIORGIO ROSSO 3-0

25-17

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4428 23/02/2014
09:30
PALLAVOLO STRA PALLAVOLO SPINEA 3-1

25-12

21-25

25-17

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4429 19/02/2014
19:15
AS SPORTORRE UNION VOLLEY VE 2-3

25-19

25-22

20-25

14-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4430 23/02/2014
11:30
ASD SAN GIORGIO ROSSO CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3-0

25-11

25-14

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 UNION VOLLEY VE 29 10 10 0 30 2 15 781 496 1,57 0
2 AS SPORTORRE 24 10 8 2 26 8 3,25 797 586 1,36 0
3 PALLAVOLO STRA 19 10 6 4 20 14 1,43 753 679 1,11 0
4 ASD SAN GIORGIO ROSSO 12 10 4 6 13 18 0,72 641 687 0,93 0
5 PALLAVOLO SPINEA 3 10 1 9 6 29 0,21 555 836 0,66 0
6 CENTRO GIOVANILE MIRA ASD 3 10 1 9 5 29 0,17 561 804 0,7 0
UNDER 14 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4001 05/10/2013
17:30
TORNIOMECCANICA VIT P.RO UNION VOLLEY VE 2-3

25-22

18-25

16-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4005 12/10/2013
17:00
UNION VOLLEY VE AS SPORTORRE 3-0

27-25

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4008 19/10/2013
16:30
AZTECA MILLING CEGGIA UNION VOLLEY VE 2-3

16-25

18-25

25-20

25-17

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4011 22/10/2013
20:15
UNION VOLLEY VE GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' 0-3

14-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4013 03/11/2013
11:30
A. S. LITORALE NORD UNION VOLLEY VE 3-2

14-25

25-13

25-16

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4001 05/10/2013
17:30
TORNIOMECCANICA VIT P.RO UNION VOLLEY VE 2-3

25-22

18-25

16-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4002 09/10/2013
19:30
AS SPORTORRE A. S. LITORALE NORD 0-3

24-26

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4003 09/10/2013
19:00
AZTECA MILLING CEGGIA GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' 0-3

5-25

3-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4004 13/10/2013
11:30
GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' TORNIOMECCANICA VIT P.RO 3-0

25-8

25-6

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4005 12/10/2013
17:00
UNION VOLLEY VE AS SPORTORRE 3-0

27-25

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4006 12/10/2013
17:30
A. S. LITORALE NORD AZTECA MILLING CEGGIA 3-0

25-15

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4007 19/10/2013
17:30
AS SPORTORRE TORNIOMECCANICA VIT P.RO 3-0

25-20

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4008 19/10/2013
16:30
AZTECA MILLING CEGGIA UNION VOLLEY VE 2-3

16-25

18-25

25-20

25-17

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4009 20/10/2013
11:30
GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' A. S. LITORALE NORD 3-0

25-19

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4010 27/10/2013
11:00
TORNIOMECCANICA VIT P.RO A. S. LITORALE NORD 1-3

12-25

25-21

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4011 22/10/2013
20:15
UNION VOLLEY VE GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' 0-3

14-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4012 23/10/2013
19:30
AS SPORTORRE AZTECA MILLING CEGGIA 2-3

25-15

24-26

23-25

25-18

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4013 03/11/2013
11:30
A. S. LITORALE NORD UNION VOLLEY VE 3-2

14-25

25-13

25-16

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4014 02/11/2013
17:00
AZTECA MILLING CEGGIA TORNIOMECCANICA VIT P.RO 3-2

22-25

25-15

10-25

25-19

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4015 30/10/2013
18:30
GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' AS SPORTORRE 3-0

25-10

25-10

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIELLEIMOCOV.CLODIASDONA' 15 5 5 0 15 0 99 375 159 2,36 0
2 A. S. LITORALE NORD 11 5 4 1 12 6 2 393 343 1,15 0
3 UNION VOLLEY VE 8 5 3 2 11 10 1,1 430 436 0,99 0
4 AZTECA MILLING CEGGIA 5 5 2 3 8 13 0,62 362 459 0,79 0
5 AS SPORTORRE 4 5 1 4 5 12 0,42 340 385 0,88 0
6 TORNIOMECCANICA VIT P.RO 2 5 0 5 5 15 0,33 336 454 0,74 0
copyright 2013
A.S.D. UNION VOLLEY: via Altinate, 16 - 30016 Jesolo (VE) - info@unionvolley.it
 

Sito generato con sistema PowerSport